Apartamento 2 habitaciones 63 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$156,988
VAT
$2,492/m²
;
Última actualización: 21/5/26

• Dirección
    Edelvais, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,492/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5