Casa 4 habitaciones 165 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$346,017
$2,100/m²
;
In CRM: 34090196
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    165 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    15 890 m²

Descripción

ID 34090196
Precio: 299,900 euros
Asentamientos humanos: Nessebar
Habitación: 4
Superficie total: 164,79 metros cuadrados, terreno 158,93 metros cuadrados (Tipo E)
Pisos: 3
Impuesto de apoyo: 1.700 euros al año
Etapa de construcción: inicio de la construcción – Marzo 2026, final – Marzo 2028
Condiciones de pago:
10% – al firmar un contrato preliminar;
30% al inicio del trabajo de construcción;
30% al recibir la Ley 14;
30% - en la ejecución final de la transacción.
Moderna casa de tres plantas con una superficie de 164 metros cuadrados combina perfectamente comodidad, funcionalidad y comodidad, ofreciendo todo lo que necesita para una vida completa junto al mar.
La primera planta es un espacio amplio y luminoso, donde se combinan el salón, la cocina y el comedor. Desde la sala de estar hay acceso a una terraza cubierta - un lugar donde puede pasar las noches familiares o disfrutar de su café al aire libre de la mañana. También se proporciona un baño de invitados a este nivel.