Apartamento 3 habitaciones 126 m² Pomorie, Bulgaria

Pomorie, Bulgaria
$217,579
$1,731/m²
;
In CRM: 34077652
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $1,731/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    126 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

ID 34077652
Precio: 188.580 euros
Asentamientos humanos: Pomorie
Habitación: 3
Superficie total: 125,72 m2
Planta: 5
Impuestos de apoyo: no
Fase de construcción: en construcción, prevista en 2027, posiblemente más rápido
El complejo residencial Tuthon Street es una nueva solución arquitectónica para aquellos que buscan comodidad, calidad e inspiración por el mar. Ofrecemos comprar un apartamento con 2 dormitorios con reparación "en tapa", puede ordenar inmediatamente "turnkey" - el precio del apartamento será 220 010 euros.
El proyecto se encuentra en Pomorie, uno de los rincones más pintorescos de la costa búlgara, donde la historia y la naturaleza se entrelazan con la forma moderna de vida. La zona se caracteriza por el silencio y la comodidad: sólo unos minutos a las aguas curativas del lago Pomorie, al centro de rehabilitación, tiendas, instituciones infantiles y paradas de transporte urbano.
El complejo incluye cinco edificios separados, cada uno de los cuales se hace con especial atención al detalle y calidad de la construcción. Este es el único proyecto en esta parte de la ciudad, donde se ofrecen aparcamientos subterráneos y garajes, lo que aumenta significativamente la comodidad y seguridad de los residentes.
Durante la construcción se utiliza la tecnología moderna de drenaje y protección de la humedad. Las estructuras de base y soporte están hechas de la clase de hormigón certificado resistente al agua XC con aditivos cristalizadores que aseguran la durabilidad y estabilidad del material. Para la protección total de la humedad aplicada de la membrana de betún italiano Flexobit 5 mm, y todas las terrazas están además aisladas.