Apartamento 3 habitaciones 93 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$188,065
$2,022/m²
;
In CRM: 34065008
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Precio por m²
    $2,022/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    93 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

ID34065008
Venta:
Apartamento de 2 dormitorios en el complejo Centaur
Precio: 163.000 euros
Asentamientos humanos: St. Vlas
Habitación: 3
Superficie total: 93 m2
3a planta.
Impuestos de apoyo: 1116 euros
Fase de construcción: finalizada, Ley 16
Pago: 5.000 euros de depósito,
100% al firmar un acto notario.
Apartamento en venta en el complejo Centaur, St. Vlas. El apartamento está totalmente equipado y listo para la ocupación inmediata y se encuentra a sólo cinco minutos a pie de la famosa playa de St. Vlas. Apartamento con hermosas vistas al mar.
El apartamento está situado en la tercera planta de la terraza, que da al Golfo de Sunny Beach.
El complejo Centaur se encuentra en un lugar maravilloso y pintoresco llamado Saint Vlas. Un lugar donde las montañas y el mar se encuentran, aire cristalino y mar suave.
El complejo tiene una zona bien cuidada y aparcamiento. La hermosa playa está a sólo 200 metros.