Apartamento 6 habitaciones 509 m² Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$350,000
$688/m²
;
In CRM: 993075
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Kalcova, 50 Departament Ahovy Saveckaga raena

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $688/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    509 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    377 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2008
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Escala y privacidad - apartamento-lugar con una parcela en Minsk! Venta apartamento de 6 habitaciones con ático y parcela propia en la calle. Koltsova, 89. Un formato único de bienes raíces para aquellos que aprecian la amplitud de una casa privada, pero no están listos para renunciar a las ventajas urbanas. El objeto en el acabado áspero es su oportunidad de crear un nido ancestral para un proyecto individual. Características del objeto Superficie: área total del Consejo de Seguridad Nacional - 508.6 m2, residencial - 377 m2. 6 salones + enorme potencial del piso ático. ático: espacio libre, ideal para billar, teatro en casa o sala de estar. Parcela: 3 acres de tierra en uso privado - un lugar para una zona de barbacoa, terraza o parque infantil. Acabado: duro. Altura de techo: 3.2 m - crear una sensación de espacio ilimitado. Características de la casa Muros: ladrillo (excelente aislamiento de calor y sonido). Vecinos: Sólo dos apartamentos en la casa. Territorio: cercado y seguro. Ubicación: lo mejor de la zona soviética Naturaleza: a sólo 800 metros del Parque Forestal de Tsnyansky y Pine. Prospect: desarrollar infraestructura y proximidad a la futura línea de metro. Disponibilidad: salida rápida a la carretera de circunvalación de Moscú y al centro de la ciudad a lo largo del tracto Logoi. ¿Por qué es una buena inversión? Usted compra no sólo metros cuadrados, sino una forma de vida. 3 acres de tierra en Minsk junto con un amplio apartamento de varios niveles es la oferta más rara en el mercado. ¡Llámame! El apartamento está listo para mostrar en un momento conveniente para usted! ¡Le ayudaremos a vender su casa para comprar esto! ¡Asunto malo! Los consejos avanzados sobre la compra, venta e intercambio de su propiedad se pueden obtener en la oficina central, ubicada en el Kiroff Business Center en Minsk, Kirov Street, 8.2 planta. LLC "Tu capital", UNP 101136973, licencia No02240/15 de 17.02.05, contrato para la prestación de servicios inmobiliarios No541/13 de 06.05.2026.