Casa 134 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$293,596
$2,191/m²
;
In CRM: 2264
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/5/26

Área total
    134 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    217 m²

Descripción

Casa privada de dos plantas situada justo detrás del famoso paseo de Lungomare en Vlora, en una tranquila zona residencial a sólo 5–7 minutos a pie de la playa y el Mar Ioniano. La propiedad se encuentra en una parcela de 217 m2, con una superficie habitable total de 134 m2. El diseño incluye tres dormitorios, un amplio salón, una cocina independiente y dos baños, ideal para la vida familiar o el uso vacacional. El patio permite aparcamiento privado dentro de la propiedad y cuenta con árboles frutales maduros como mandarinas, naranjas y granadas. Vendido amueblado y en buen estado, la casa está lista para usar. Rodeado de hoteles, restaurantes y cafeterías, esta ubicación es muy atractiva tanto para residencia permanente como para rentas de temporada. Una fuerte oportunidad en una de las zonas más buscadas de Vlora.