Apartamento 74 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$123,719
$1,672/m²
;
In CRM: 2195
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,672/m²
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

Apartamento 1+1 con una superficie total de 74 m2, situado en la 4 planta de un edificio moderno en la calle Transbalkanika, a pocos minutos de la próxima Marina Vlora y de las playas de la ciudad. El apartamento cuenta con vistas panorámicas de la ciudad y una vista lateral del mar, creando un ambiente luminoso y abierto. La zona ofrece todo para una vida cómoda: tiendas, cafeterías, bancos y transporte público están cerca. Una gran opción para aquellos que buscan vivir moderno con una vista panorámica en el distrito de Vlora de rápido desarrollo.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?