Apartamento 3 habitaciones 108 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$378,727
$3,523/m²
;
Última actualización: 11/7/25

Precio por m²
    $3,523/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    108 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    94 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

🌊🔱 2+1 APARTAMENTO PARA LA VENTA EN LA RESIDENCIA “POSEIDON”, VLORA

🔱 La Residencia “Poseidon”, situada en el corazón de Lungomare, es un complejo de lujo con arquitectura contemporánea y vistas al mar impresionantes.

🏗 Actualmente en construcción, se espera que se complete a finales de 2025 y ofrecerá apartamentos modernos, adecuados para una inversión cómoda y duradera.

🏝 Esta es una de las residencias más buscadas y preferidas que se extienden a lo largo del Lungomare con un amplio espectro de la isla y península con el potencial de Sazan y Karaburun.

💸 Precio: 3000 €/m2
📐 Zona total: 107,5 m2/Gross
📏 Superficie del apartamento: 94,4 m2
📏 Espacio Común: 13.1 m2
📍 Ubicación: Lungomare, Vlorë
🌅 Vista lateral del mar
🧭 Orientación; Sur

Organización Interna
🛋 Sala de estar + 🍽 Cocina
🛏 2 Dormitorios
🚿 1 baño
🌅 1 Balcón con vista al mar lateral

Otros detalles:
🚪 3a planta residencial
🖥 Residencia con Seguridad: ofrecerá servicio de seguridad y cámara 24/7.
🧱 Construcción de alta calidad: Uso de materiales de calidad, fachada con aislamiento térmico y acústico, ventanas panorámicas de doble acristalamiento e instalaciones eléctricas y de fontanería de alto nivel.