🏢 BUSINESS PREMISES FOR SALE NEAR THE DISTRICT COURT, VLORA.

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$197,953
$1,222/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,222/m²
  • Área total
    Área total
    162 m²

Información comercial

  • Abierto a negociación

Descripción

💰 Precio: €170,000/Total
📐 Superficie total: 162 m2
📍 Ubicación: Sulejman Delvina Street, Vlora
📃 Tiene un certificado de propiedad regular.
🏢 Piso: 0 (Ground)

📍 Este local se encuentra en una de las zonas más buscadas y pobladas de Vlora, cerca de clínicas, tiendas, mercados, bares y diversas empresas. ¡Una oportunidad ideal para la inversión y el desarrollo empresarial!

📊 Ventajas de la zona:
• Alto flujo de personas
• Fácil acceso
• Posición estratégica
• Adecuado para cualquier tipo de actividad empresarial

——————————————————————————————————
ℹ️Para más información o visita de propiedad, contáctenos

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?