Propiedad comercial 200 m² en Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$199,372
$997/m²
;
In CRM: 15903
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/5/26

Precio por m²
    $997/m²
  • Piso
    Piso
    -1
  • Área total
    Área total
    200 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Los locales están situados en la planta -1 por la carretera principal en el centro de la ciudad, cerca de la prefectura de la ciudad de Durres. Consta de 1 espacio abierto, con 1 habitación, 2 aseos, y escaleras descendentes y ascendentes. Los locales son ideales para diferentes tipos de negocios como: Bar, Restaurante, Gimnasio o cualquier otra solicitud dependiendo de la demanda, ya que tiene una altura de más de 3 metros. Tiene documentación de hipoteca adecuada y está listo para la venta.

Para obtener más información o una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto conmigo!

Localización en el mapa

Albania, Bashkia Durres
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos