4-Zimmer-Villa 467 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,09M
$2,325/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    467 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    467 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    690 m²

Beschreibung

Exklusive Villen Celestia Villas in der Nähe von Boat Avenue

Standort auf der Karte

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale

Video-Review von 4 zimmer Villa in Choeng Thale, Thailand

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?