Wohnung 5 Schlafzimmer 1 715 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$7,16M
$4,177/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $4,177/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 715 m²

Beschreibung

BAN22623

Willkommen in einer unvergleichlichen Residenz, wo Eleganz auf architektonische Brillanz trifft. Diese außergewöhnliche 5-Zimmer-Villa renoviert tropisches Wohnen mit raffinierter Ästhetik, geräumigen Innenräumen und erstklassigen Annehmlichkeiten.

Gedanklich für große Familien oder diejenigen, die im Stil unterhalten, bietet diese Villa sowohl Privatsphäre als auch Luxus in einer der elite gated Gemeinden von Phuket.

Hauptvorteile:

  • Landfläche: 1,795 m2
  • Innenbereich: 1.715 m2
  • Privater Pool: 5,5 x 17,5 m
  • 5 Schlafzimmer, 7 Badezimmer
  • Dedicated maid’s Quarters
  • Privathaus Theater
  • Umgeben von üppig angelegten Gärten
  • Gelegen in einem sicheren Luxusimmobilien

Ort:

In der ruhigen Viertel Laguna gelegen, genießt diese Villa die Nähe zu einigen der schönsten Reiseziele von Phuket:

  • Layan Beach – 5 min
  • Bang Tao Beach – 10 min
  • Naithon Beach – 13 min
  • Surin Beach – 15 min
  • Boat Avenue – 10 min
  • Laguna Golf – 10 min
  • Blue Tree Lagoon – 15 min
  • Porto de Phuket – 10 min