Wohnung 2 Schlafzimmer 285 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$1,78M
$6,246/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $6,246/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    285 m²

Beschreibung

BAN21977

Entdecken Sie den Inbegriff des Luxuslebens mit diesen herrlichen 2-Zimmer-Wohnungen zum Verkauf in Bang Tao, bietet atemberaubende Seeblick. In einer ruhigen Enklave gelegen, bieten diese Residenzen eine harmonische Mischung aus moderner Ästhetik und natürlicher Schönheit. Jede sorgfältig gestaltete Einheit verfügt über geräumige Innenräume, High-End-Finishs und weitläufige Fenster, die die malerische Seelandschaft umrahmen. Genießen Sie die Ruhe der Umgebung von Ihrem privaten Balkon oder spazieren Sie gemütlich durch üppige Landschaften. Diese Apartments bieten einen idyllischen Rückzug und sorgen für Komfort. Erhöhen Sie Ihren Lebensstil in diesen exquisiten Seeblick Residenzen im Herzen von Bang Tao

  • 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer
  • Einbaubereich: 285 m2