Haus 4 zimmer 465 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$2,32M
$4,993/m²
;
In CRM: 490246
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.05.26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    465 m²

Beschreibung

Wir bieten ein einzigartiges Projekt an, das das Konzept der Exklusivität und Lebensqualität neu überdacht. 27 Luxusvillen mit eigener Identität sind von der Natur umgeben und bieten Privatsphäre. Wohnkomplexe mit 3 und 4 Schlafzimmern mit privatem Pool, Garten und offenen Räumen, wo moderne Architektur harmonisch mit der Umgebung verbindet. Jede Villa ist darauf ausgerichtet, das Beste aus natürlichem Licht, Blick und Privatsphäre zu machen. Loic Villen befinden sich in Rincon de Loic, der exklusivsten und ruhigen Gegend von Benidorm. Nachhaltige Lebensumgebung, umgeben von Vegetation, Privatsphäre und Stille. Die hohe Lage und die südliche Ausrichtung ermöglichen Ihnen eine exzellente Beleuchtung des Tages sowie die natürliche Umgebung, die Ruhe und Komfort verleiht. Von hier aus zeigt Benidorm seine raffinierteste Seite und verbindet Sie mit den besten der Costa Blanca: Natur, Gastronomie, Kultur und Lebensqualität.