Wohnung 3 zimmer 147 m² San Pedro del Pinatar, Spanien

San Pedro del Pinatar, Spanien
$385,820
$2,625/m²
;
In CRM: 469054
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,625/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Beschreibung

Wir bieten eine Auswahl an neuen Wohnungen nur wenige Schritte vom Meer entfernt, die sich durch geräumige Terrassen, einen Pool und eine Vielzahl von gemeinsamen Bereichen auszeichnen. Diese modernen Einrichtungen sind für maximalen Komfort konzipiert und ermöglichen es Ihnen, den mediterranen Lebensstil voll zu genießen. Zu verkaufen sind Optionen mit 2 und 3 Schlafzimmern von 90 m2 bis 147 m2. Die Layouts zeichnen sich durch helle Zimmer und hochwertige Oberflächen aus. Jede Wohnung verfügt über 2 Badezimmer und eine private Terrasse von 15 m2 bis 50 m2, wodurch ein idealer Platz für die Erholung im Freien geschaffen wird. Einige exklusive Optionen haben einen eigenen Garten oder Solarium zum Sonnenbaden den ganzen Tag. Auf den oberen Etagen befinden sich beeindruckende Penthouses mit privatem Solarium und Panoramablick. Der Wohnkomplex bietet eine breite Palette von exklusiven Gemeinschaftsbereichen, darunter: großen allgemeinen Pool; Die Gärten sind gut gepflegt. Kinderspielplatz; geräumige Erholungsgebiete für die ganze Familie. Alle Einrichtungen bieten eine Vorinstallation von Klimaanlage, interne und externe Beleuchtung, Abstellraum und einen Platz in der Tiefgarage. Die Konstruktion wird mit hochwertigen Materialien und modernen technischen Lösungen durchgeführt: Porzellanböden, doppelt verglaste Fenster, ein Heizsystem auf Basis einer Wärmepumpe und Warmwasserversorgung aus einer aerothermalen Anlage. Dadurch wird eine hohe Energieeffizienz mit einem Klasse-B-Zertifikat gewährleistet. Der Komplex befindet sich in der dynamischen Stadt Murcia und stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit für diejenigen dar, die eine hohe Lebensqualität suchen – sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für ein Ferienhaus am Meer. Der Abschluss ist für 2025 geplant, so dass diese Wohnungen eine zuverlässige Investition in Komfort und Wohlbefinden. Für weitere Informationen oder Besichtigungen können Sie die Online-Präsentation anzeigen oder uns direkt kontaktieren. Dies ist ohne Zweifel eine große Gelegenheit, Immobilien in einer privilegierten Lage zu kaufen.