Wohnung 2 zimmer 89 m² Guardamar del Segura, Spanien

Guardamar del Segura, Spanien
$352,874
$3,965/m²
;
In CRM: 404594
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer Major, 66 a

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,965/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    89 m²

Beschreibung

Ein gemütliches Wohnprojekt befindet sich in der charmanten Stadt Guardamar del Segura. Es bietet moderne 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, verteilt vom Erdgeschoss auf fünf zusätzliche Ebenen, bietet Vielfalt für verschiedene Bedürfnisse. Die Apartments verfügen über eine Fläche von 86 m2 und bieten ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie sind mit einem Schwerpunkt auf Komfort, einschließlich Grünflächen, Gemeinschaftspool, Solarium, Garten und Tiefgarage mit geräumigen Parkplätzen entworfen. Diese gepflegte Wohnanlage bietet Ruhe und Sicherheit sowie moderne Annehmlichkeiten wie amerikanische Küche mit einer Insel. Weitere Informationen zu diesem spannenden Projekt finden Sie in der verfügbaren Präsentation. Der Komplex befindet sich im Stadtzentrum und bietet die perfekte Balance zwischen modernem Leben und der Nähe zum Meer. Guardamar del Segura ist für seine breite Palette von Dienstleistungen und Aktivitäten bekannt und bietet seinen Bewohnern alle notwendigen Annehmlichkeiten für ein erfülltes Leben. Mit einem neuen Zuhause in diesem Paradies-Bereich öffnet sich eine ganze Welt der Möglichkeiten und lädt Sie ein, alles zu entdecken, was diese charmante Stadt zu bieten hat.

Standort auf der Karte

Guardamar del Segura, Spanien
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Transport