Haus 3 zimmer 104 m² San Javier, Spanien

San Javier, Spanien
$434,179
$4,175/m²
;
In CRM: 408844
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

In einer privilegierten Lage von Santiago de la Ribera, nur 800 Meter von den Stränden des Mar Menor, wird dieses exklusive Programm von 12 unabhängigen Villen des modernen Designs präsentiert, die geschaffen werden, um maximalen Komfort und Lebensqualität im ganzen Jahr zu gewährleisten. Jedes Gehäuse verfügt über ein eigenes Grundstück, einen individuellen Pool mit Fliesen und eine Außendusche sowie einen großen Garten mit fließendem Wasser. Die Villen wurden mit hochwertigen Materialien entworfen und bieten helle und funktionale Innenräume. Im Inneren zeichnen sich keramische Fliesen sowohl auf den Stockwerken als auch in Badezimmern und Treppen sowie matt glatte weiße Kunststofffarbe aus, die Eleganz und Helligkeit verleiht. Die Küche ist komplett möbliert und verfügt über Einbaugeräte, eine Arbeitsplatte und eine keramische Wand, die vom ersten Tag an gebrauchsfertig ist. Die Wohnräume bestehen aus drei Schlafzimmern und Einbauschränken mit Schubladen, Regalen und einer Bar, und es gibt eine Innenausstattung mit weißen lackierten Türen und eine verstärkte Vordertür für mehr Sicherheit. Die Außenoberfläche besteht aus PVC, mit motorisierten Jalousien und Doppelverglasung des Climalit-Typs und bietet einen thermischen und akustischen Komfort zu jeder Jahreszeit. Darüber hinaus wird vorgeschlagen, die Klimatisierung durch Kanäle mit der Möglichkeit des Airzone zoning, einer CTE-Belüftung und einer Vorinstallation zum Laden eines Elektroautos vorzuinstallieren. Die elektrische Installation ermöglicht Strom bis zu 9,2 kW und beinhaltet LED-Beleuchtung sowohl innen als auch außen, sowie TV- und Datenausgänge in den Haupträumen. Einige Wohnviertel verfügen über ein privates Transit-Solarium, ideal für die Installation eines Erholungsgebiets, und sind mit einer Sommerküche, Waschbecken und Vorinstallation für eine Waschmaschine und Mini-Kühler ausgestattet, die gut für den Genuss des mediterranen Klimas im ganzen Jahr ist. Dieses Programm ist ideal für dauerhafte Aufenthalt und Freizeit oder Investitionen, dank seiner strategischen Lage in der Nähe von Stränden, Dienstleistungen, Einkaufszentren und Golfplätzen.