Villa 146 m² Graznaa, Russland

Graznaa, Russland
$68,322
$468/m²
;
In CRM: 2508068
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.08.25

• Adresse
    Sovetskaa ulica, 58

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Das Dorf liegt 3 km westlich der Stadt Vyksa. Wohngebäude mit Land. Haus im Jahr 2018 gebaut. Zwei Stockwerke, freie Anordnung. Grundkapitalschild. Wasser wird ins Haus gestellt, Klärgrube. Gas und Säule mit e / e entlang des Geländes. Sauberer Verkauf, ein Besitzer.