Wohnung 4 zimmer 70 m² Wollin, Polen

Wollin, Polen, Gemeinde Wollin
$183,566
$2,635/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $2,635/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Beschreibung

Zu verkaufen, ein modernes Anwesen in der Investition “Slovak Gardens” in Wolina, nur 15 Minuten von der Ostsee und dem Strand in Interzdroje. Dank der großartigen Lage zwischen der Küste und Szczecin ist es ideal als Ferienappartement, eine Investition zur Miete oder eine dauerhafte Residenz.

Der Platz befindet sich in einem privaten Gebäude und wird im Entwicklungsstaat verkauft.

Preis: 661 308 zł

Das Anwesen hat eine Gesamtfläche von 86,26 m2 und besteht aus zwei Ebenen:

  • Boden: 69.66 m2
  • Attic: 16.6 m2

Organisation

  • Wohnzimmer mit Kochnische – 19.7 m2
  • Schlafzimmer – 10.56 m2
  • Schlafzimmer – 12,23 m2
  • Schlafzimmer – 9.03 m2
  • Bad – 4,78 m2
  • Korridor – 9,47 m2
  • Schrank – 2,48 m2
  • Treppe / Kommunikation

Ein weiterer Vorteil der Immobilie ist der 42 m2 große Garten und 2 Parkplätze im Preis inbegriffen.

Tolle Lage:

  • nur 15 Minuten zum Strand in Interhealthy
  • nur 25 Minuten nach Świnoujście
  • nur 45 Minuten nach Szczecin
  • nur 35 Minuten nach Ahlbeck (Deutschland)