Wohnung 2 zimmer 41 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$195,933
$4,770/m²
;
In CRM: 29035
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Karola Szymanowskiego, 6
  • Metro
    Dworzec Wileński (~ 900 m)
  • Metro
    Szwedzka (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,770/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1953
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 41,08 m2 in Warschau, Praga-Północ, str. Karola Szymanowskiego.
Ich lade Sie ein, eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 41,08 m2 mit einer separaten Küche, befindet sich im 5. Stock eines 6-stöckigen Vorkriegsgebäudes von 1953. Die Wohnung ist bereit zu bewegen, bietet ein ausgezeichnetes Layout und garantiert Ruhe, Frieden und Privatsphäre.

Objektbeschreibung

  • Gesamtfläche: 41.08 m2

  • Anzahl der Zimmer: 2

  • Boden: 5/6

  • Deckenhöhe: 2,75 m

  • Fensterbelichtung: Nordwest (gute Beleuchtung)

  • Zusätzlich: Keller / Lagerraum von 2 m2

Layout

  • Großes Zimmer: 16 m2

  • Kleineres Zimmer: 9 m2

  • Separate Küche: 6,5 m2

  • Badezimmer mit Badewanne und WC: 4 m2

  • Hallway: 4,5 m2

Gebäudebeschreibung

  • Typ: Historisches Wohnhaus (Vorkrieg)

  • Baujahr: 1953

  • Material: Stein

  • Baugrund: sehr gut

  • Anzahl der Stockwerke: 6

Standort

  • Bezirk: Praga-Północ

  • In der Nähe von Geschäften, Restaurants, öffentlichen Verkehrsmitteln und Erholungsgebieten

Diese Wohnung ist ein ausgezeichnetes Angebot für persönliche Nutzung und Investition. Zwei separate Zimmer und eine separate Küche bieten Funktionalität, mit der Möglichkeit, die Küche in das kleinere Zimmer zu öffnen, um ein geräumiges Wohnzimmer mit einer Küchenzeile von ca. 16 m2 zu schaffen. Dies ist eine praktische Wohnung mit Potenzial in einer attraktiven Lage.