Wohnung 2 zimmer 65 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$195,705
$3,029/m²
;
In CRM: 30574
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Gosciniec, 43

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,029/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 2 Zimmer, 64.60 m2, Warszawa, Wesoła, str. Gościniec.

Diese ruhige und komfortable 2-Zimmer-Wohnung, mit einer Größe von 64,60 m2, befindet sich im grünen Bezirk Wesoła. Im 4. Stock eines 4-stöckigen Gebäudes ohne Aufzug, gebaut 1997, ist es eine ideale Wahl für diejenigen, die Ruhe und Nähe zum Stadtzentrum schätzen.

WOHNUNG:

Die Wohnung ist in gutem technischen und visuellen Zustand, bereit für sofortiges Einziehen. Das geräumige Wohnzimmer kombiniert mit der Küche verfügt über eine Fläche von 39,22 m2, mit einem großen U-förmigen Sofa und kompletten Küchengeräten. Das gut eingerichtete Schlafzimmer (ca. 9 m2) verfügt über Parkettböden aus Eichenholz, einen Kleiderschrank und einen Schreibtisch. Das Badezimmer (7.85 m2) verfügt über ein Fenster, eine große Badewanne und eine Gasheizung. Die Wohnung ist dual-aspect und sorgt für ausgezeichnete natürliches Licht. Klimaanlage und Einbaumöbel sind im Preis inbegriffen.

LAGE:

Das Anwesen befindet sich in einem ruhigen Teil von Stara Miłośnia, mit Zugang zu lokalen Geschäften und Dienstleistungen. In der Nähe von N-PARK Trakt Brzeski und Galeria Wesoła. Gute Bus- und Zugverbindungen bieten schnellen Zugang zum Stadtzentrum. Nahe Grünflächen und der Mazowiecki Landschaftspark sind ideal für Erholung.