Wohnung 3 zimmer 56 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$171,577
$3,091/m²
;
In CRM: 28561
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Zeglugi Wislanej, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,091/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 55,5 m2 in Warschau, Białołęka (Kobiałka), str. Żeglugi Wiślanej.

Wir bieten zum Verkauf eine 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 55,50m2, befindet sich im 1. Stock eines 3-stöckigen, intimen Wohnungsbau aus 2012. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen, grünen Gegend am Żerański Kanal im Wohnhaus "Regaty V". Die Wohnung verfügt über ein Land- und Hypothekenregister und ist für Hypothekenfinanzierungen förderfähig. Window Exposition: Nord-Süd.

Layout (55,5 m2)

  • Tagesbereich mit einer Küchenzeile: mit einem 5,50 m2 Balkon.

  • Schlafzimmer I: mit Einbauschränken.

  • Schlafzimmer II.

  • Badezimmer: mit Badewanne.

  • Hallway: mit einem geräumigen Einbauschrank.

Die wichtigsten Vorteile

  • Doppelter Aspekt (Nord-Süd) bietet hervorragende Sonneneinstrahlung.

  • Blick auf Grün aus dem Wohnzimmer, um Privatsphäre und Ruhe zu gewährleisten.

  • Gated Community mit 24/7 Videoüberwachung und Sicherheit.

  • Parkplatz in der Garage (erforderlicher Kauf für 45.000 PLN).

  • Zusätzliche Fläche Parkplatz (Preis: 25.000 PLN).

  • Eigentumsform: Eigentum an Land und Hypothekenregister.

Infrastruktur der Immobilien
Das Anwesen verfügt über Fahrradschuppen, einen Kinderspielplatz und engagierte Gästeparkplätze, so dass Besuche von Freunden und Familie einfach.