Wohnung 5 zimmer 104 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$597,838
$5,754/m²
;
In CRM: 25595
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Kopalniana, 22 d

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,754/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Geräumige 5-Zimmer-Wohnung in Warschau, Wola zu verkaufen.

Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen, grünen Gegend in einem modernen Wohnkomplex Fantazja. Es befindet sich im 1. Stock eines 4-stöckigen Gebäudes, die Gesamtfläche beträgt ca. 104 m2.

Layout:

- Wohnzimmer mit Kochnische – ca. 31 m2

- Schlafzimmer 1 – 13,69 m2

- Badezimmer 1 – 5,05 m2

- Schlafzimmer 2 – 10,35 m2

- Badezimmer 2 – 2.92 m2

- Schlafzimmer 3 – 10,12 m2

- Schlafzimmer 4 – 9,39 m2

- Separates WC – 2,39 m2

- Ankleidezimmer – 2.77 m2

- Loggia – 7.45 m2

Ausgezeichnete Lage:

- Alle notwendigen Infrastrukturen in der Nähe: Schulen, Kindergärten, Kindergärten, Spielplätze, Geschäfte, Restaurants

- Große Einkaufszentren in der Nähe: Fort Wola, Wola Park, Blue City

- Ausgezeichnete Verkehrsanbindung: 5 Minuten zur geplanten U-Bahn-Station Karolin, Straßenbahn und Bushaltestellen in der Nähe

- Schneller Zugang zu den Routen S2, S7 und S8

- Der Komplex befindet sich neben Fort Chrzanów, Górczewska Park und Bemowo Forest

Zusätzlich:

2 Parkplätze in der Tiefgarage - 120.000 zł (Kauf ist obligatorisch).