Wohnung 3 zimmer 75 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$361,920
$4,826/m²
;
In CRM: 24754
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Tawulkowa, 7 p

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,826/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung, 3 Zimmer, 75 m2, Warszawa, Wawer.

Wir präsentieren eine luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten, sorgfältig mit Liebe zum Detail abgeschlossen. Die Wohnung umfasst:

Beschreibung des Apartments:

• Geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, Klimaanlage, beheizten Etagen und Zugang zur Terrasse
• Moderne Küche mit dem Wohnzimmer verbunden, ausgestattet mit einem großen Induktionskochfeld, einziehbare Kapuze und Marmorarbeitsplatten
• Schlafzimmer und Büro, perfekt für Remote-Arbeit
• Eingangshalle mit Einbauschränken
• Badezimmer mit Dusche

Komplex:

• Gut gepflegter Garten von 120 m2 mit Plantagen und einem Werkzeugfach
• Zwei Parkplätze auf der Straße, Preis pro 25.000 PLN

Ort:

• Ruhige, grüne Gegend, ideal für Familien
• Nähe zu öffentlichen Verkehrsmitteln, eine Buslinie, 1,5 km zum SKM Bahnhof

Finanzen:

• Attraktiver Preis für luxuriöses Finishing und Standort

Diese außergewöhnliche Wohnung kombiniert Komfort, Modernität und Naturnähe, so dass es ein idealer Ort zum Leben.