Wohnung 3 zimmer 56 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$179,620
$3,236/m²
;
In CRM: 24334
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Zeglugi Wislanej, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,236/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine gemütliche 3-Zimmer-Wohnung von 55,5 m2, befindet sich im 1. Stock eines 3-stöckigen Gebäudes. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen, grünen Gegend, neben Kanał Żerański, an der ul. Żeglugi Wiślanej 7 (Osiedle "Regaty V").

Besteht aus:

- ein Wohnzimmer mit einer Küchenzeile und einem Balkon (5,5 m2)

- ein Badezimmer mit Badewanne

- ein Flur mit einem geräumigen Kleiderschrank

- ein Schlafzimmer mit Einbaumöbeln

- ein Schlafzimmer II

Zusätzlich:

- ein Ort in der Tiefgarage - 45.000 PLN (obligatorischer Kauf)

- ein überirdischer Parkplatz - 25.000 PLN

Die Wohnung verfügt über KW, eine Hypothek ist möglich. Die Fenster stehen nach Norden und Süden.

Vorteile:

Die Wohnung ist doppelseitig, was gute natürliches Licht den ganzen Tag bietet. Das Wohnzimmer überblickt das Grün, das Privatsphäre und Stille bietet. Die einzigartige Lage des Hauses ermöglicht den Bewohnern, die Natur und die Ruhe zu genießen, wodurch eine angenehme Atmosphäre für Entspannung nach einem geschäftigen Tag.

Gated Komplex mit 24-Stunden-Videoüberwachung und Sicherheit. Für die Bequemlichkeit der Bewohner gibt es Fahrradparkplätze, einen Spielplatz und Gästeparkplätze.

Ort:

Zu Fuß gibt es grüne Bereiche und einen Radweg, der zum Zalew Zegrzyński führt. Komfortable Verkehrsverbindungen - eine Bushaltestelle 500 m entfernt, die einen schnellen Zugang zu anderen Bereichen der Stadt bietet. In der Nähe gibt es Geschäfte (Netto, Rossmann, Lidl, Biedronka) und Restaurants, die das Leben bequem und bequem macht.