Wohnung 3 zimmer 74 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$361,920
$4,899/m²
;
In CRM: 18185
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Augustowka, 8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,899/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    74 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine 3-Zimmer-Wohnung mit ausgezeichneter Ausstattung, Fläche 73.88 m2, mit einem großen Balkon.

Das Apartment befindet sich in einem bewachten Komplex, in einem 4-stöckigen Gebäude, das im Jahr 2019 erbaut wurde, im Stadtteil Wilanów - Augustów von Warschau.

Layout:

- Wohnzimmer mit Kochnische (getrennt durch eine Wand) - 37,68 m2

- Schlafzimmer 1 - 11,52 m2

- Schlafzimmer 2 - 9,59 m2

- Bad - 5,25 m2

- Speisekammer / Waschraum - 2,51 m2

- Halle - 7,33 m2

- Balkon - 7,46 m2

Das Apartment verfügt über eine Klimaanlage.

- geschlossenes bewachtes Gebiet,

- Spielplatz in einem umzäunten Bereich,

- Zimmer für Rollstuhlfahrer/Fahrzeuge für Bewohner,

Ort:

- im Gebäude: "Zhabka" und privater Kindergarten.

- Bushaltestelle: über die Straße - 50 m.

- Jezerko Cherniakovskye Naturschutzgebiet - 500 m

- zwei umzäunte Hundespielplätze - 850 m.

- Squash und Badminton Club, Restaurant - 200 m

- Galerie Sadyba Beste Mall - 2.2 km

Parkplatz in der Tiefgarage - zusätzliche Gebühr: PLN 40.000.

Lagerraum 2,93 m2 - Zusatzgebühr: 10.000 PLN.