Wohnung 46 m² Warschau, Polen

Polen, Warschau
$241,721
$5,255/m²
;
In CRM: 17471
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Aleja Generala Wladyslawa Sikorskiego, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,255/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    46 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Ideal für Familien mit Kindern, die an einem Ort leben wollen, an dem alles zur Verfügung steht. Das Projekt bietet 58 Apartments mit Funktionsbereichen und Layouts von 46 bis 60 Quadratmetern.

Alle Apartments verfügen über geräumige Terrassen und Loggias. Große Fenster bieten ausreichend Sonnenlicht und hohen Komfort der Wohnung auf einer täglichen Basis. Die jüngsten Bewohner haben einen Spielplatz.

Das nächste Einkaufszentrum, Best Mall mit Kino, ist weniger als 2 km entfernt. Die nächste U-Bahn-Station (Wilanowska) ist in 10 Minuten mit einer der vielen Buslinien in der Nähe zu erreichen. Dank der Busfahrten an der Sikorskiego Avenue und der Sobieskiego Straße werden die öffentlichen Verkehrsmittel uns schnell und effizient ins Zentrum von Warschau oder auf die andere Seite des Vistula River bringen. Der Standort der Investition bietet auch einen guten Zugang zum" Bürobezirk " im Bereich Domaniewska und Postępu.

Bauende: 09/2024

Wohnungen und Preise:

46 m2 (2 Zimmer) 901 646 zł
59-60m2 (3 Zimmer) ab 951 123 zł

Parkplatz wird zusätzlich bezahlt: 46000 PLN