4-Schlafzimmer-Villa 223 m² Gemeinde Kolašin, Montenegro

Montenegro
$685,540
$3,074/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.12.22

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    223 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    465 m²

Beschreibung

Neue Villa in Risan mit Meerblick Luxusvilla mit Pool, Landschaftsfläche und herrlichem Blick auf die Adria und.Risan. Das Haus ist für einen komfortablen Aufenthalt und die Entspannung einer großen Familie konzipiert. Die Fläche der Villa beträgt 223 m2. Die Gesamtfläche des Grundstücks beträgt 465 m2 mit einem Pool von 27 m2. Im Erdgeschoss befindet sich eine große Halle mit Kamin, Küche und Essbereich mit Zugang zum Pool, zum Gästebad. Knoten und zum Ankleidezimmer. Im zweiten Stock befindet sich eine schöne Marmortreppe mit Hintergrundbeleuchtung, auf der sich 2 Schlafzimmer, ein Duschbad und ein Schlafzimmer mit eigener Dusche befinden. Jedes Zimmer hat eine schöne Aussicht und es gibt Zugang zur Terrasse. Im dritten Stock befindet sich ein großes Hauptschlafzimmer mit Bad und großer Terrasse. Parken für zwei Autos. Die Villa ist möbliert.