Haus 3 Schlafzimmer 160 m², Montenegro

$430,839
$2,693/m²
;
In CRM: 8667
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    562 m²

Beschreibung

Ein Haus von 160 m2 zum Verkauf im Vorort von Bar. Das Grundstück ist 562m2. Ein ruhiger Ort. Es gibt eine Asphaltstraße, die zum Haus führt. Das Grundstück hat Parkplatz für zwei Autos und einen großen Abstellraum. Schöner gepflegter Garten. Stadtwasser. Das Haus ist renoviert. Es wird mit Möbeln und Geräten verkauft. Fußbodenheizung ist installiert. 2500 Meter zum Meer. Das Haus ist legal, es gibt keine Umstände. Die Struktur des Hauses: 1. Stock: Eingangshalle, Küche mit Wohnzimmer, Bad, Abstellraum und Terrasse. Interne Treppe 2. Stock: drei große Schlafzimmer, Badezimmer und Terrassen