Wohnung 1 Schlafzimmer 35 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$580,599
$16,589/m²
;
In CRM: 225872
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.05.26

Preis pro m²
    $16,589/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Beschreibung

Wohnungen zum Verkauf in Melina in der Nähe des Stadtzentrums von Herceg Novi. Die Wohnungen befinden sich in einem siebengeschossigen Gebäude, vom zweiten bis zum siebten Stock. Es gibt einen Aufzug im Gebäude. Das Gebäude befindet sich 500 Meter vom Meer entfernt, es gibt Cafés, Lebensmittelgeschäfte und Restaurants in der Nähe.

Angeboten für Verkauf Wohnungen mit einem Schlafzimmer, zwei Schlafzimmer und vier Schlafzimmer. Ihre Fläche variiert von 35 m2 bis 132 m2.

Es ist auch möglich, eine Garage zu einem Preis von 12.500 Euro zu kaufen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?