Wohnung 1 Schlafzimmer 35 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$128,888
$3,683/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $3,683/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    35 m²

Beschreibung

Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien✅

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, Verfügbarkeit und Preise müssen am Anmeldetag angegeben werden!

CHEROGORY. BUDVANSKAJARIVIERA.HAPPY🌏🇲🇪

Komfortable voll möblierte Wohnung mit einem Schlafzimmer im Resort Lage der buddhistischen Riviera in der Stepping-Bereich mit dem Meer!

Fünf Fuß zum Meer

Fläche: 35 m2

📍 CHERNOGORIA: BUDVANAS RIVIERA: BECHICI

Wert: 110.000 Euro

Gemütliche Ein-Zimmer-Wohnung im ersten Stock einer modernen Wohnanlage in Becicici. Die Wohnung ist ideal für einen komfortablen Aufenthalt und für Ruhe oder Miete aufgrund der entwickelten Infrastruktur des Hauses und einer guten Lage in der Nähe des Meeres.

Hauptmerkmale:

  • Schlafzimmer: eins
  • Badezimmer: eins
  • Boden: eins
  • Status: Fertig zu leben
  • Heizung: Warme Etagen im gesamten Apartment

Über die Wohnung:

Die Wohnung verfügt über ein bequemes und funktionales Layout: eine Eingangshalle, ein Wohnzimmer, kombiniert mit der Küche, ein separates Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der Raum ist so effizient wie möglich organisiert, was die Wohnung zum Wohnen bequem macht. Warme Böden im gesamten Bereich bieten Komfort zu jeder Jahreszeit. Das Interieur ist in leichten neutralen Tönen hergestellt, die es leicht macht, es an jeden Stil anzupassen.

Über den Komplex:

Die Wohnanlage bietet einen hohen Komfort und zusätzliche Annehmlichkeiten für Bewohner: