Wohnung 1 Schlafzimmer 55 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$482,988
$8,782/m²
;
In CRM: 2079
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.04.26

Preis pro m²
    $8,782/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen eine neue Wohnanlage "Elefante-11" eines der berühmtesten Projekte in Tivat. Die Apartments dieses Komplexes sind komplett möbliert und mit Haushaltsgeräten ausgestattet Der Bereich des Garagenplatzes in der Tiefgarage ist von 18 bis 22 Quadratmetern und wird zusätzlich zu einem Preis von 22 500 Tausend Euro bezahlt. Das Penthouse verfügt über eine Innenfläche von 128 qm, darunter 2 Balkone (5 m2 und 10,5 m2) sowie eine Terrasse von 87 qm und eine Dachterrasse von 123 qm. Beim Bau dieses Komplexes wurden nur hochwertige Materialien verwendet. Die Lage ist am bequemsten: vom Stadtzentrum und vom Yachthafen "Porto Montenegro" nur wenige Gehminuten entfernt, ist das Meer buchstäblich zweihundert Meter entfernt. In der Nähe der entwickelten Infrastruktur, darunter Geschäfte, Cafés und Restaurants.