Wohnung 1 zimmer 217 m², Montenegro

$463,500
MwSt.
$2,136/m²
;
In CRM: 70642
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    11 a Apartments Luxury

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,136/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    217 m²

Beschreibung

Drei-Zimmer-Wohnung in Mazina, Tivat, nur 500 m von Porto Montenegro und 500 m von der Stadtpromenade (Riva). Das Apartment bietet 107 m2 Wohnfläche und eine beeindruckende 110 m2 Terrasse mit herrlichem Meerblick. 📐 Details zum Objekt: Wohnfläche: 107 m2 Terrasse: 110 m2 Schlafzimmer: 3 Badezimmer: 2 Layout: Flur, drei Schlafzimmer, geräumiges Wohnzimmer, Küche, zwei Bäder, große Terrasse mit Meerblick Grundriss erlaubt es, in zwei separate Wohnungen aufgeteilt werden 🚗 Weitere Merkmale: Privater Parkplatz für das Gebäude Klimaanlage Attraktive Wohngebiet Mazina 1 Kurzer Spaziergang nach Porto Montenegro, Yachthafen, Restaurants, Cafés und der Promenade Diese Unterkunft ist eine ausgezeichnete Wahl für: Komfortable Familie in der Nähe aller Annehmlichkeiten Ein Ferienhaus in einer der renommiertesten Standorte an der Montenegrin Küste Investition, mit der Möglichkeit, zwei unabhängige Einheiten für Mieteinkommen zu schaffen 💶 Preis: 400.000 €