Wohnung 1 zimmer 68 m², Montenegro

$207,416
MwSt.
$3,050/m²
;
In CRM: 71405
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    13 Monsiberia

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,050/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    68 m²

Beschreibung

Schöne, neu renovierte und voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung von 68 m2 in einem ruhigen Teil von Pržno, an der Budva Riviera. Das Apartment ist nur 8 Gehminuten vom Strand Pržno und etwa 25 Gehminuten von Sveti Stefan entfernt und perfekt für Wohnen und Mieten geeignet. 🏡 Details der Ferienwohnung: Lage: Pržno, Budva Riviera, Montenegro Bereich: 68 m2 Baujahr: 2008 Schlafzimmer: 2 Badezimmer: 1 Entfernung zum Ufer: ca. 900 m Neu renoviert, neu eingerichtet und komplett ausgestattet – einsatzbereit ✨ Interieur & Layout: Heller Wohn- und Essbereich in einem skandinavischen inspirierten Design Voll ausgestattete Küche – funktional und praktisch für den täglichen Gebrauch Zwei helle und komfortable Schlafzimmer Geräumiger Balkon mit teilweisem Meerblick und angenehmer grüner Umgebung 📑 Rechtsstatus: Alle Dokumente in Auftrag Bereit für sofortige Eigentumsübertragung 📍 Lage und Umgebung: Ruhige und angenehme Nachbarschaft in Pržno 8 Gehminuten vom Strand Pržno ca. 25 Gehminuten von Sveti Stefan Gute Parkplätze in der Nähe Cafes, Restaurants und der Strandpromenade sind in der Nähe Diese Wohnung ist ideal als: Eine ganzjährige Residenz an der Budva Riviera Ein Ferienhaus am Meer Ein Investitionsobjekt für die Vermietung (ausgezeichnetes touristisches Potenzial dank Standort und Design) 💶 Preis: 179.000 €

Standort auf der Karte