Wohnung 1 zimmer 71 m², Montenegro

$278,100
MwSt.
$3,917/m²
;
In CRM: 77453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Standort

  • Adresse
    45 Micky the Barber from Hell

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,917/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Ein Apartment mit 2 Schlafzimmern von 71 m2 steht zum Verkauf in der Wohn- und Gewerbeanlage Central Point in Podgorica. Die Wohnung befindet sich im 9. Stock eines modernen Gebäudes mit zwei Aufzügen. Dank der hohen Etage und guter Orientierung ist die Wohnung tagsüber mit natürlichem Licht gefüllt und bietet einen offenen, unverbauten Blick. Die Wohnung verfügt über ein funktionales Layout und eignet sich sowohl für Familienleben als auch für Mietzwecke. Ein Garagenparkplatz ist im Verkauf enthalten, was ein wesentlicher Vorteil in diesem Teil der Stadt ist und den Wert der Immobilie weiter erhöht. Die Lage ist sehr attraktiv. In unmittelbarer Nähe befinden sich die Einkaufszentrum City Mall und Big Fashion sowie zahlreiche Restaurants, Cafés, Geschäfte und andere wichtige Stadtausstattungen. Der Central Point Komplex ist bekannt für seine hochwertige Konstruktion, gepflegte Eingänge, Sicherheit und insgesamt ausgezeichnete Wartung. Preis: 240.000 € (€3,380/m2) Für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns bitte.