Wohnung 2 zimmer 56 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$247,839
$4,426/m²
;
In CRM: 2736
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.03.26

• Adresse
    M 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,426/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    56 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnung mit 1 Schlafzimmer am Meer in Tivat.

Sonderaktion vom Entwickler!
- 100% Rabatt – nur 216.000 Euro (90% bei Vertragsunterzeichnung + 10% bei Schlüsselübergabe)
Zinsfreie Raten bis Mai 2027 mit einer Anzahlung von 30% – der Preis zu Raten von 227 360 Euro

Elegante und geräumige Ein-Zimmer-Wohnung im dritten Stock eines modernen Premium-Komplexes in der malerischen Gegend von Tivat. Helle Innenräume und durchdachtes Layout schaffen ideale Bedingungen für ein komfortables Leben oder eine erfolgreiche Vermietung. Die perfekte Kombination aus Gemütlichkeit, Stil und Komfort in einem der attraktivsten Orte.

Wohnungsbau:
• Geräumiges Wohnzimmer kombiniert mit Küche
• Ein Schlafzimmer.
• Badezimmer
• Große Terrasse mit Blick auf das Meer und Schwimmbad.

Eigenschaften und Vorteile:
• Panoramaverglasung und Aussicht auf die Adria
• Modernes Finishing "turnkey" mit hochwertigen Materialien
• Sanitär- und Klimageräte von Premium-Marken
• Natürliches Licht.