Wohnung 1 Schlafzimmer 85 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$217,746
$2,562/m²
;
In CRM: 3453
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $2,562/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

LAGE

Das Apartment befindet sich in Petrovac, etwa 17 km vom Zentrum von Budva entfernt. Das Meer und der Strand sind nur 450 Meter entfernt, nur wenige Gehminuten entfernt. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 37 km und den Flughafen Podgorica nach 48 km. In der Nähe gibt es Restaurants, Cafés und Lebensmittelgeschäfte, die tägliche Bequemlichkeit und einen starken Mietreiz bieten.

ÜBER DAS PROJEKT

Das Wohnhaus verfügt über sechs Etagen, mit der Wohnung im fünften Stock, bietet Privatsphäre und erhöhten Blick. Das Gebäude verfügt über einen Pool und einen Mehrwert für Bewohner und Gäste. Es ist über eine Asphaltstraße erreichbar, die mit der Hauptstraße verbunden ist und einen guten Jahreszugang gewährleistet.

Beschreibung der Erfindung

Das Apartment verfügt über einen Eingangsbereich, ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine geräumige Terrasse. Es besteht die Möglichkeit, das Layout neu zu konfigurieren und ein zusätzliches Schlafzimmer hinzuzufügen, Funktionalität und Wert zu erhöhen. Die Wartungskosten betragen 0,7 EUR pro m2. Das Anwesen bietet Panoramablick auf das Meer und die Berge. Es wird unmöbliert verkauft, mit fertigen Etagen und Fliesen, einem ausgestatteten Badezimmer und installierter Klimaanlage.