Wohnung 2 Schlafzimmer 82 m² Radanovici, Montenegro

Radanovici, Montenegro
$191,693
$2,338/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

• Adresse
    M 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,338/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Im Herzen der Natur in Radanovići bietet eine moderne Wohnanlage eine einzigartige Gelegenheit, in perfekter Harmonie mit der Umgebung zu leben. Diese geräumige Zwei-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Stock dieses Luxus-Gebäudes und umfasst 82.44m2, ideal für Familien oder diejenigen, die einen komfortablen Wohnraum suchen.

Das Apartment verfügt über ein großes Wohnzimmer verbunden mit der modernen Küche und Essbereich, zwei gemütliche Schlafzimmer und zwei elegant gestaltete Badezimmer. Große Fenster ermöglichen eine Fülle von natürlichem Licht und schaffen eine frische und angenehme Atmosphäre. Darüber hinaus verfügt die Wohnung über eine geräumige Terrasse mit einem schönen Blick auf die Natur, perfekt zum Entspannen und Genießen jeden Moment.

Der Komplex ist mit einem Fokus auf zeitgenössischen Standards entworfen, mit den hochwertigen Materialien, einschließlich Glasoberflächen und Naturstein, bietet ein elegantes und anspruchsvolles Aussehen. Die Bewohner genießen den Komfort des modernen Wohnens, darunter einen Aufzug und einen Garagenplatz, der 15.000€ zur Verfügung steht.

Die Lage des Komplexes bietet die perfekte Mischung aus Natur und urbanem Leben. Strände, Restaurants, Cafés und Geschäfte sind nur wenige Autominuten entfernt, während die Flughäfen in Tivat und Podgorica leicht zugänglich sind.