Wohnung 2 Schlafzimmer 80 m² Bijela, Montenegro

Bijela, Montenegro
$267,240
$3,340/m²
;
In CRM: 119162
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Preis pro m²
    $3,340/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in Herceg Novi, Bijela, in einer ruhigen Lage in der Nähe des Meeres. Die Wohnung verfügt über eine Fläche von 80 m2 und befindet sich im 3. Stock.
Wohnung Layout: Wohnzimmer, kombiniert mit Esszimmer und offene Küche, zwei Schlafzimmer, Bad, WC und großen Balkon. Die Wohnung ist möbliert und ausgestattet und mit allen Möbeln verkauft. Die Terrasse bietet Blick auf das Meer und die Berge.
Es gibt Parkplätze vor und um das Gebäude. Garagenplatz ist im Preis inbegriffen.
Die Wohnung befindet sich nur 180 m vom Meer entfernt. Die Entfernung zur Stadt Herceg Novi beträgt nur 15 Autominuten.