Wohnung 4 zimmer 290 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$2,24M
$7,729/m²
;
In CRM: 113
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

Preis pro m²
    $7,729/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    290 m²

Beschreibung

Eine exklusive Wohnung im renommierten Luštica Bay Komplex, in der zweiten Reihe zum Meer, direkt hinter dem Hotel Chedi 5★. Dieses Anwesen bietet Panoramablick auf das Meer, geräumige Terrassen und einen hohen Komfort, so dass es ideal für Wohnen und Investitionen. Hauptmerkmale Gesamtfläche: 290 m2 (zwei kombinierte Einheiten – 136 m2 + 99 m2)
Terrasse: 55 m2 mit spektakulärem Meerblick
Schlafzimmer: 3(jeweils mit Meerblick, außer eins)
Küche und Wohnzimmer: Offenes Konzept mit Panoramafenstern
Badezimmer: 2.
Wandschrank: Ja.
Eingang: Direkter Zugang, keine Treppe oder Hindernisse
Immobilien Vorteile Flexible Nutzung – kann als eine große Wohnung oder zwei separate Einheiten verwendet werden
Privatsphäre und Exklusivität – die gesamte Etage gehört zu dieser Wohnung
Panoramablick – atemberaubender Meerblick von fast jedem Zimmer
Strandnähe – nur wenige Schritte entfernt, direkt über die Straße
Standort Luštica Bay ist ein luxuriöser Komplex mit kompletter Infrastruktur für modernes und komfortables Wohnen. In der Nähe finden Sie: Strand – direkt gegenüber
Das Hotel Chedi 5★ mit Spa und Restaurants
Marina und Promenade mit exklusiven Boutiquen, Cafés und einem Supermarkt
Sporteinrichtungen und ein Fitnessstudio im Freien
Preis und Preis Preis: 1,800.000 €
Ansichten nach Vereinbarung
Für weitere Informationen und um eine Anzeige zu planen, kontaktieren Sie uns: (WhatsApp, Viber, Telegram)