Haus 3 Schlafzimmer 136 m² Bijela, Montenegro

Bijela, Montenegro
$377,485
$2,776/m²
;
In CRM: 9
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

• Adresse
    Kosovska ulica, 10 FastSellme

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    136 m²

Beschreibung

Ort:
Das Haus befindet sich in der ruhigen und ruhigen Gegend von Bijela, nur 350 Meter vom Meer und 100 Meter von der Hauptstraße. Seine südliche Orientierung sorgt für viel natürliches Licht, und die obere Etage bietet einen malerischen Meerblick. Beschreibung des Hauses:
Dieses zweistöckige Haus hat eine Gesamtfläche von: Erdgeschoss: 73 m2 Obergeschoss: 63 m2 Die Unterkunft verfügt über einen eigenen Garten mit gepflegtem Garten und einen Parkplatz. Layout:
Erdgeschoss: Geräumiges Wohnzimmer mit Kamin Küche und Essbereich Ein Schlafzimmer Badezimmer Innentreppe, die zum Obergeschoss führt Obergeschoss: Zwei Schlafzimmer Zwei Badezimmer Zusätzliches Zimmer, das als Büro, Spielzimmer oder begehbarer Schrank verwendet werden kann Große Terrasse Jede Etage verfügt über eine geräumige Terrasse und bietet einen komfortablen Platz zum Entspannen und genießen Sie die Aussicht. Technische Merkmale: Fußbodenheizung im Wohnzimmer und alle Badezimmer Handtuchwärmer in jedem Badezimmer Klimaanlage in allen Zimmern Kamin im Wohnzimmer für eine gemütliche Atmosphäre in kälteren Monaten Vorteile: Südliche Orientierung sorgt für maximale Sonneneinstrahlung während des Tages Meerblick vom Obergeschoss Komfortables und funktionales Layout für eine Familie Parkplatz und Garten für einen komfortablen Vorort Lebensstil Dieses Haus ist eine perfekte Kombination aus Komfort, Gemütlichkeit und erstklassiger Lage, ideal für eine dauerhafte Residenz oder ein Ferienhaus im Montenegrin Küstendorf. Kontaktieren Sie mich, um eine Anzeige und für weitere Details zu arrangieren.