Wohnung 2 zimmer 50 m² Muo, Montenegro

Muo, Montenegro
$298,816
$5,976/m²
;
In CRM: 2534
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.04.26

• Adresse
    M 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,976/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Ein Zwei-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in einem neuen Gebäude in der historischen Stadt Prčanj, nur 100 Meter vom Meer entfernt.

Die Wohnung befindet sich auf der dritten (oberen) Etage und besteht aus einem Flur, Hauswirtschaftsraum, Wohnzimmer kombiniert mit einer Küche, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer Terrasse mit Meerblick.

Die Wohnung wird mit einem hochwertigen Finish und eingebauten Badezimmer-Beschlägen verkauft. Große Panoramafenster bieten natürliches Licht ins Innere, während Parkettboden im Wohnzimmer und Schlafzimmer eine gemütliche und warme Atmosphäre schafft.

Es gibt zahlreiche Strände und Restaurants in der Nähe.
Die Entfernung zum Flughafen Tivat beträgt 12 km, zur Altstadt von Kotor 5 km.

Die Bucht von Kotor ist ein Ort von erstaunlicher Schönheit mit erstaunlichen Landschaften, ein warmes Klima und ein reiches kulturelles und historisches Erbe. Die Bucht ist von der UNESCO geschützt und international bekannt.

...

Standort auf der Karte

Muo, Montenegro
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken

Hypotheken-Rechner