4-Schlafzimmer-Villa 454 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$2,67M
$5,881/m²
;
In CRM: 50897
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    454 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    772 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Der Bereich der Villa, einschließlich des Kellers, ist 454 m2. Die Villa ist komplett ausgestattet und möbliert verkauft. Im Inneren des Gebäudes befindet sich ein großer Parkplatz im Hof und eine Garage mit einer Fläche von 33 m2 für zwei Autos. Villastruktur: 1. Stock: Fitnessraum, Personalzimmer, Sauna, Hauswirtschaftsraum, Waschküche, Bad, Ruheraum mit Billard, Minibar, Retro-Tisch und drei Massagestühle. 2. Stock: Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, Ankleidezimmer, Bad, Schwimmbad. 3. Stock: drei Schlafzimmer, drei Badezimmer. Die Villa besteht aus hochwertigen, modernen Bau- und Veredelungsmaterialien mit besonderer Aufmerksamkeit auf die Qualität der Bauarbeiten. Die Villa ist mit der neuesten Generation von elektronischen und haushaltstechnischen Geräten, einem «smart home» System, einer zentralen Klimaanlage, einem zentralen Staubsauger usw. ausgestattet. Die Villa liegt 1,5 km vom Zentrum von Tivat und 2 km vom Flughafen Tivat entfernt. Standort: Tivat Villa Fläche: 311 m2 (454 m2 mit Kellern) Grundstücksfläche: 772 m2. Anzahl der Schlafzimmer: ANHANG Anzahl der Badezimmer: ANHANG