3-Schlafzimmer-Villa 304 m² Sveti Stefan, Montenegro

Sveti Stefan, Montenegro
$1,76M
$5,785/m²
;
In CRM: 81146
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    304 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    304 m²

Beschreibung

Eine Villa mit einem Pool und einem malerischen Blick auf den Verkauf in der Luxussiedlung von Blizikuce, Budva. In unmittelbarer Nähe von St. Stefan, die vielen schönen Strände, die die Budva Küste schmücken, mit einem perfekten und unverbauten Blick auf das offene Meer, diese Villa hat beneidenswerte Eigenschaften. Erbaut auf einem Grundstück von 561 m2, während es selbst bedeckt 304 m2 und hat einen Pool von 23 m2. Die Villa zeichnet sich durch viel Tageslicht und einen schönen Blick aus jedem Zimmer aus. Die Umgebung ist mit Grün eingerichtet und ist ideal für Zusammenkünfte und Vergesellschaftung mit Familie und Freunden. Im Untergeschoss der Villa befindet sich ein Mini SPA-Zentrum mit Sauna, Jacuzzi und Duschen.