Haus 3 Schlafzimmer 150 m² Susanj, Montenegro

Susanj, Montenegro
$292,542
$1,950/m²
;
In CRM: 29046
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.08.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2011
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf in Montenegro mit Meerblick. Haus in Montenegro mit Meerblick, mit einer Garage und einem geräumigen, flachen Grundstück

Haus von 150 m2

Das Grundstück ist 637 m2 mit der Möglichkeit, zu erweitern, kaufen eine zusätzliche 750 m2

Das Meer ist etwa 1000 Meter.

Es gibt eine Garage und einen Holzschnitt.

Das Haus wurde 2011 gebaut.

Im 1. Stock gibt es 2 Eingänge: der Hauptteil des Hauses ist 2 Etagen und der zweite Eingang zur Gästewohnung mit einer separaten Küche.

Wasser aus der Bergfeder und gut. Es trocknet nur im August und die Besitzer bestellen nur 2 Tanks, der Rest der Zeit das Wasser ist frei.