Wohnung 2 zimmer 50 m² Kaunas, Litauen

Litauen, Kaunas
$249,699
$4,994/m²
;
In CRM: 1304116909564
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

• Adresse
    Radvilenu pl, 64

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,994/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2009
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Innere Details

Heizen:

  • Gasheizung

Construction details

Baustoffe:

  • Backstein

Beschreibung

Verkauft SPACE und LICHT wird in der BUYER 2009 BAUGEWERBE IN NEUE VOICE!!! -- DIE REMOTE BUTE NICHT LIVE! Sie werden in der MATIC SPACE, MIESS UND QUALITÄT INTERVIEW gehoben. -- Die Wohnung befindet sich in nur sechs Wohnungen im Haus, die Ruhe und Privatsphäre gewährleistet. Die Wohnung verfügt auch über einen gemeinsamen Innenhof, wo Sie das Saugen von Vögeln genießen können, während Sie den Morgenkaffee trinken. Hier finden Sie auch immer Platz für Ihr eigenes Auto oder Ihr Gästeauto. -- Rufen Sie mutig an und wir stimmen uns der Zeit zu, das Telefon zu überprüfen. www.BrokerisCeslovas. en -- ALLGEMEINE: - Bauart - Mauerwerk; - Baujahr - 2009; - Hoch: 1 / 3; - Zimmer - 2; - Gesamtfläche - 50 m 2; - Heizung - Gas; - Windows - Kunststoff; - Tür - Panzer. ---------------------- PRINCIPLES: - Komplett neue moderne und luxuriöse Wohnung mit allen Möbeln und Haushaltsgeräten; - Wunderschöner Ort - ŽaliAKALNIS, in der Nähe von Oaks Park; - Ein Mauerwerk. - Eine kleine Anzahl von Nachbarn; - Ja. Es gibt viele Kindergärten, Schulen, Einkaufszentren um; - Ausgezeichneter Zugang zum Zentrum und anderen Bereichen; - Ja. Es gibt einen Gemeinschaftsgarten. ---------------------- Kontaktieren Sie mich. Ihr NT-Experte, Cheslovas Bester NT-Broker in Kaunas 2025, 2024, 2023, 2022, 2021, 2020 Rufen Sie mutig an und wir stimmen Zeit für einen Blick! www.BrokerisCeslovas. en - Ja. Wenn Sie planen, Immobilien zu platzieren oder andere Hilfe bei Immobilienfinanzierung, Bewertung, CREDITATION, BAUGEWERBE, OR INTERNAL INSTALLATION - Ich werde Ihnen immer helfen! www.BrokerisCeslovas. en Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!