6-Schlafzimmer-Villa 450 m² Sassari, Italien

Italien
$7,56M
$16,793/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

• Adresse
    Via della Conchiglia, 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    450 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Die Villa liegt nur wenige Schritte vom Strand Pevero und vom Zentrum von Porto Chervo entfernt.
Die Villa besteht aus einem gemütlichen Wohnzimmer, Esszimmer, Küche mit eigenem Eingang, Salon mit herrlichem Gartenblick, Terrassen mit eleganten Möbeln und Pool, mit faszinierendem Meerblick.
Der Nachtbereich umfasst zwei Schlafzimmer, mit Badezimmer und ein drittes Hauptschlafzimmer mit Veranda. Es gibt zwei weitere Schlafzimmer im Depot mit separatem Eingang, ausgestattet mit Badezimmern.
Im technischen Zimmer befindet sich eine geräumige Waschküche mit Zimmer und Bad. Das 160 m2 große Solarium umfasst viele Erholungsgebiete, eine Küche, mit herrlichem Blick auf die Bucht und einen Grillplatz.