Wohnung 3 zimmer 81 m² Gravedona ed Uniti, Italien

Italien, Gravedona ed Uniti
$328,458
$4,055/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $4,055/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    81 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

In einer modernen Residenz mit Swimmingpool und Aufzug im Zentrum des Dorfes Gravedona ed Uniti, nur wenige Gehminuten vom See entfernt, haben wir zwei Gebäude mit 6 Immobilieneinheiten mit Seeblick, die im September 2023 geliefert werden: Wohnung Nr. A2 von ca. 111 m² Gewerbefläche im Erdgeschoss, bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer mit Küchenzeile, drei Schlafzimmern, Flur und zwei Bädern. Das Anwesen hat auch eine überdachte Veranda von über 16 qm und einen privaten Garten von ca. 64 qm. Private Garage. € 380.000,00. Wohnung Nr. A3 - Schöne Wohnung von ca. 76 m² (81 m² gewerblich) mit überdachter Terrasse im ersten Stock, bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer und Küchenzeile, zwei Schlafzimmern, Flur und Badezimmer. Vervollständigen Sie das Anwesen die überdachte Terrasse von ca. 11 qm. Private Garage.€ 300.000,00 Wohnung Nr. A4 - Wohnung von 99 m² (107 m² Gewerbe) im ersten Stock, bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, drei Schlafzimmern, Flur und zwei Badezimmern. Überdachte Terrasse von über 17 qm. Garage. € 380.000,00 Wohnung Nr. B1 - Wohnung von 77qm (90qm gewerblich) im Erdgeschoss bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Bädern. Überdachte Veranda von über 9 qm und privater Garten von über 181 qm. Autogarage im Untergeschoss. € 320.000,00 Wohnung Nr. B2 - Wohnung von 79qm (93qm gewerblich) im Erdgeschoss bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Bädern. Überdachte Veranda von über 16 qm und privater Garten von über 143 qm. Garage. € 330.000,00 Wohnung Nr. B3 - Wohnung von 77 m² (82 m²) im ersten Stock, bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Badezimmern. Überdachte Terrasse von über 9 qm. Garage. € 310.000,00 Wohnung Nr. B4 - Wohnung von 79qm (87qm gewerblich) im ersten Stock bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Bädern. Überdachte Terrasse von über 16 Quadratmetern laut Karte. Garage. € 320.000,00 Wohnung Nr. B5 - Wohnung von 77 m² (81 m² Gewerbefläche) im zweiten Stock, bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Badezimmern. Überdachte Terrasse von über 7 Quadratmetern laut Karte. Garage. € 340.000,00 - Schöner Seeblick! Wohnung Nr. B6 - Wohnung von 79qm (87qm gewerblich) im zweiten Stock bestehend aus Eingangshalle, Wohnzimmer / Küche, zwei Schlafzimmern, Flur und zwei Bädern. Überdachte Veranda von über 16 Quadratmetern laut Karte. Garage. € 360.000,00 - Schöner Seeblick! Tiefgarage ab Euro 25.000,00