Wohnung 4 Schlafzimmer 284 m² Abiansemal, Indonesien

Abiansemal, Abiansemal, Indonesien
$445,000
$1,567/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,567/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    284 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Moderne Balinese Fusion Design gepaart mit echten Investment-Grundlagen in einem ruhigen Wohnkorridor. Vier Schlafzimmer, vier Bäder, und ein engagiertes Büro besetzen 284 m2 über ein großzügiges 639 m2 Grundstück. Reis-Paddies, Bergvistas und konsequente Sonnenuntergänge liefern seltene Dreifach-Aspekt-Charakter, die Standortstärke signalisiert. Die 3-Meter-Straßenfront ist für diese Zone ungewöhnlich und bietet einen echten Parkplatz Bequemlichkeit und zukunftssichere Zugänglichkeit. Dieses im Jahr 2025 mit volleuropäischen Küchengeräten, kompletten Möbeln und bewährten kurzfristigen Mieterscheinungen erbaute Anwesen befindet sich quadratisch zwischen Familienleben und Kapitalwertschätzung.