Wohnung 3 Schlafzimmer 250 m² Tibubeneng, Indonesien

Tibubeneng, Indonesien
$507,000
$2,028/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,028/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    250 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Preis auf IDR 8,2 miliar (USD 507.000), diese komplett möblierte Drei-Zimmer-, Drei-Floor-Villa befindet sich auf 254 m2 Land mit 250 m2 Baufläche in einem der aktivsten Mietkorridore Berawa, bietet eine 32-jährige Mietwohnung, die um weitere 30 Jahre verlängert werden kann. Abgeschlossen im Jahr 2025 mit allen Genehmigungen vor Ort, einschließlich IMB/PBG und SLF/SLO, ist die Immobilie bereit, Einkommen von Tag eins ohne die Verzögerungen und Risiken, die typischerweise Neben-Plan-Käufe zu generieren. Das integrierte Smart-Home-System, privates Schwimmbad und komplette Einrichtung machen dies zu einem betreiberfreundlichen Vermögen, das Premium kurzfristige Mietpreise in einem Markt befiehlt, in dem der Strandbestand dieser Spezifikation tatsächlich begrenzt bleibt. Berawa registriert konsequent einige der höchsten Villabelegungsraten auf Bali, die von seiner Konzentration an Strandclubs, renommierten Restaurants und einer etablierten Expatriate und touristischen Basis angetrieben werden, die die Nachfrage ganzjährig hält. Wir betrachten die Kombination von Walk-to-Beach-Positionierung, schlüsselfertigem Zustand und einer langen verbleibenden Mietdauer, um einen überzeugenden Einstiegspunkt für Investoren darzustellen, die ein vorhersehbares Ertragswachstum im Korridor von Canggu suchen.